札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 22D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

22
札幌 18:30
8
18:47
新札幌 18:55
南千歳 19:18
1
19:18
苫小牧 19:34
2
19:35
白老 19:48
登別 20:00
東室蘭 20:12
4
20:13
伊達紋別 20:29
洞爺 20:39
長万部 21:05
八雲 21:25
21:48
新函館北斗 22:14
2
22:15
五稜郭 22:27
函館 22:31
7
備考