札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 21D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

21
函館 7
18:48
五稜郭 18:53
七飯 (19:01)
(19:01)
新函館北斗 19:05
3
19:06
19:33
八雲 19:54
長万部 20:15
洞爺 20:40
伊達紋別 20:51
東室蘭 21:07
5
21:08
登別 21:21
苫小牧 21:47
3
21:48
南千歳 22:05
4
22:06
北広島
(22:21)
新札幌 22:28
札幌 22:37
4
備考