札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 20D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

20
札幌 16:33
8
16:51
新札幌 17:02
南千歳 17:25
1
17:26
苫小牧 17:42
2
17:43
白老 17:56
登別 18:08
東室蘭 18:20
4
18:21
伊達紋別 18:37
洞爺 18:48
長万部 19:15
八雲 19:35
19:57
新函館北斗 20:23
2
20:24
五稜郭 20:34
函館 20:39
7
備考