札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 19D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

19
函館 7
17:52
五稜郭 17:57
七飯 (18:06)
(18:06)
新函館北斗 18:10
3
18:11
18:38
八雲 18:59
長万部 19:19
洞爺 19:44
伊達紋別 19:54
東室蘭 20:10
5
20:11
登別 20:23
白老 20:35
苫小牧 20:48
3
20:49
南千歳 21:04
4
21:05
北広島
(21:19)
新札幌 21:26
札幌 21:36
5
備考