札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 18D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

18
札幌 15:15
5
15:34
新札幌 15:42
南千歳 16:05
1
16:05
苫小牧 16:21
2
16:22
白老 16:35
登別 16:47
東室蘭 17:00
4
17:01
伊達紋別 17:17
洞爺 17:27
長万部 17:57
八雲 18:17
18:39
新函館北斗 19:06
2
19:07
五稜郭 19:20
函館 19:24
7
備考