札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 17D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

17
函館 7
16:40
五稜郭 16:45
七飯 (16:53)
(16:53)
新函館北斗 16:57
3
16:58
大沼公園 17:08
17:26
八雲 17:48
長万部 18:08
洞爺 18:34
伊達紋別 18:46
東室蘭 19:03
5
19:05
登別 19:18
白老 19:30
苫小牧 19:44
3
19:45
南千歳 20:03
4
20:03
北広島
(20:19)
新札幌 20:26
札幌 20:35
3
備考