札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 16D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

16
札幌 14:28
7
14:38
新札幌 14:48
南千歳 15:11
1
15:12
苫小牧 15:28
2
15:29
白老 15:42
登別 15:55
東室蘭 16:06
4
16:08
伊達紋別 16:23
洞爺 16:34
長万部 17:01
八雲 17:21
17:43
大沼公園 18:01
新函館北斗 18:11
2
18:12
五稜郭 18:22
函館 18:26
8
備考