札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 15D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

15
函館 7
15:01
五稜郭 15:06
七飯 (15:14)
(15:15)
新函館北斗 15:19
3
15:20
大沼公園 15:29
15:48
八雲 16:08
長万部 16:28
洞爺 16:53
伊達紋別 17:04
東室蘭 17:20
5
17:22
登別 17:34
白老 17:46
苫小牧 17:59
3
18:00
南千歳 18:15
4
18:16
北広島
(18:30)
新札幌 18:38
札幌 18:47
4
備考