札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 13D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

13
函館 7
13:31
五稜郭 13:36
七飯 (13:44)
(13:44)
新函館北斗 13:49
3
13:50
大沼公園 14:00
駒ヶ岳 (14:07)
(14:11)
14:23
八雲 14:44
長万部 15:05
洞爺 15:30
伊達紋別 15:41
東室蘭 15:56
5
15:58
登別 16:10
白老 16:22
苫小牧 16:35
3
16:36
南千歳 16:53
4
16:53
新札幌 17:19
札幌 17:30
7
備考