札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 12D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

12
札幌 12:01
4
12:09
新札幌 12:17
南千歳 12:41
1
12:41
苫小牧 12:59
2
12:59
白老 13:13
登別 13:26
東室蘭 13:38
4
13:39
伊達紋別 13:57
洞爺 14:08
長万部 14:37
八雲 14:58
15:20
駒ケ岳 (15:33)
(15:36)
大沼公園 15:43
新函館北斗 15:52
2
15:53
五稜郭 16:04
函館 16:08
7
備考