札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 11D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

11
函館 8
12:15
五稜郭 12:20
七飯 (12:28)
(12:28)
新函館北斗 12:33
3
12:34
大沼公園 12:44
13:02
八雲 13:23
長万部 13:44
洞爺 14:09
伊達紋別 14:20
東室蘭 14:36
5
14:37
登別 14:49
白老 15:01
苫小牧 15:14
3
15:14
南千歳 15:30
4
15:30
新札幌 15:55
札幌 16:04
7
備考