札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 10D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

10
札幌 10:44
8
10:57
新札幌 11:05
南千歳 11:27
1
11:27
苫小牧 11:44
2
11:44
白老 11:58
登別 12:10
東室蘭 12:23
4
12:24
伊達紋別 12:40
洞爺 12:51
長万部 13:17
八雲 13:37
13:59
大沼公園 14:17
新函館北斗 14:26
2
14:27
五稜郭 14:37
函館 14:41
7
備考