札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 9D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

9
函館 7
10:45
五稜郭 10:50
七飯 (10:59)
(10:59)
新函館北斗 11:04
3
11:05
大沼公園 11:15
11:33
八雲 11:54
長万部 12:14
洞爺 12:39
伊達紋別 12:51
東室蘭 13:08
5
13:09
登別 13:22
白老 13:34
苫小牧 13:48
3
13:48
南千歳 14:05
4
14:06
新札幌 14:28
札幌 14:38
5
備考