札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 8D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

8
札幌 09:31
7
09:38
新札幌 09:47
南千歳 10:11
1
10:12
苫小牧 10:29
2
10:30
白老 10:44
登別 10:56
東室蘭 11:09
4
11:11
伊達紋別 11:28
洞爺 11:39
長万部 12:05
八雲 12:25
12:48
(信)姫川 (12:54)
(12:56)
大沼公園 13:10
新函館北斗 13:19
2
13:20
五稜郭 13:31
函館 13:35
備考