札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 7D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

7
函館 7
10:05
五稜郭 10:10
七飯 (10:18)
(10:18)
新函館北斗 10:22
3
10:23
大沼公園 10:33
10:51
八雲 11:12
長万部 11:33
洞爺 11:58
伊達紋別 12:09
東室蘭 12:24
5
12:25
登別 12:37
白老 12:49
苫小牧 13:02
3
13:03
南千歳 13:18
4
13:18
新札幌 13:42
札幌 13:52
4
備考