札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 6D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

6
札幌 08:08
8
08:43
新札幌 08:53
南千歳 09:15
1
09:16
苫小牧 09:32
2
09:32
白老 09:46
登別 09:58
東室蘭 10:09
4
10:11
伊達紋別 10:28
洞爺 10:39
長万部 11:06
八雲 11:27
11:49
大沼公園 12:08
新函館北斗 12:19
2
12:20
五稜郭 12:30
函館 12:34
備考