札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

4
札幌 06:34
6
06:52
新札幌 07:01
南千歳 07:22
1
07:23
苫小牧 07:39
2
07:40
登別 08:03
東室蘭 08:15
4
08:16
伊達紋別 08:33
洞爺 08:44
長万部 09:11
八雲 09:31
09:54
大沼公園 10:12
新函館北斗 10:23
2
10:24
五稜郭 10:34
函館 10:38
7
備考