札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

3
函館 7
07:37
五稜郭 07:42
七飯 (07:51)
(07:51)
新函館北斗 07:56
2
07:57
08:24
八雲 08:45
長万部 09:06
洞爺 09:31
伊達紋別 09:42
東室蘭 09:58
5
09:59
登別 10:11
白老 10:23
苫小牧 10:36
3
10:37
南千歳 10:53
4
10:54
新札幌 11:18
札幌 11:28
8
備考