札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

2
札幌 05:38
4
06:00
新札幌 06:08
南千歳 06:27
1
06:28
苫小牧 06:44
2
06:44
東室蘭 07:17
4
07:18
伊達紋別 07:34
長万部 08:09
八雲 08:28
08:50
大沼公園 09:08
新函館北斗 09:17
2
09:18
五稜郭 09:29
函館 09:33
7
備考