札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1D
運用 261
両数 5
種別 特急
列車名

1
函館 7
06:02
五稜郭 06:07
七飯 (06:15)
(06:15)
新函館北斗 06:19
2
06:20
06:48
八雲 07:09
長万部 07:30
洞爺 07:57
伊達紋別 08:08
東室蘭 08:23
5
08:25
登別 08:37
白老 08:49
苫小牧 09:02
3
09:03
南千歳 09:18
4
09:19
新札幌 09:40
札幌 09:50
7
備考