札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3920M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




152
小樽 5
14:35
南小樽 14:38
小樽築港 14:41
手稲 14:57
3
14:57
琴似 15:02
札幌 15:07
6
15:11
新札幌 15:19
北広島 15:27
1
15:27
恵庭 15:35
千歳 15:41
1
15:41
南千歳 15:45
2
15:45
新千歳空港 15:49
1
備考