札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3914M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




146
小樽 5
14:00
南小樽 14:03
小樽築港 14:06
手稲 14:22
3
14:22
琴似 14:27
札幌 14:32
6
14:35
新札幌 14:44
北広島 14:52
1
14:52
恵庭 15:00
千歳 15:05
1
15:06
南千歳 15:09
2
15:09
新千歳空港 15:13
2
備考