札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3910M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




142
小樽 5
13:35
南小樽 13:38
小樽築港 13:41
手稲 13:57
3
13:57
琴似 14:02
札幌 14:07
6
14:11
新札幌 14:19
北広島 14:27
1
14:28
恵庭 14:35
千歳 14:41
1
14:41
南千歳 14:45
2
14:45
新千歳空港 14:49
2
備考