札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3877M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




135
新千歳空港 2
13:30
南千歳 13:33
3
13:33
千歳 13:37
4
13:37
恵庭 13:44
北広島 13:51
4
13:52
新札幌 14:00
札幌 14:09
2
14:13
琴似 14:17
手稲 14:22
1
14:23
小樽築港 14:39
南小樽 14:42
小樽 14:46
備考