札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3873M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




131
新千歳空港 2
13:06
南千歳 13:09
3
13:09
千歳 13:13
4
13:13
恵庭 13:19
北広島 13:26
4
13:26
新札幌 13:34
札幌 13:43
3
13:48
琴似 13:52
手稲 13:58
1
13:59
小樽築港 14:14
南小樽 14:17
小樽 14:21
備考