札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3864M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




106
小樽 5
10:00
南小樽 10:03
小樽築港 10:06
手稲 10:22
3
10:22
琴似 10:27
札幌 10:32
5
10:36
新札幌 10:46
北広島 10:53
1
10:54
恵庭 11:01
千歳 11:07
1
11:07
南千歳 11:10
2
11:11
新千歳空港 11:14
2
備考