札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3860M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




102
小樽 5
09:35
南小樽 09:38
小樽築港 09:41
手稲 09:57
3
09:57
琴似 10:02
札幌 10:07
6
10:12
新札幌 10:21
北広島 10:29
1
10:29
恵庭 10:37
千歳 10:42
1
10:43
南千歳 10:46
2
10:47
新千歳空港 10:50
2
備考