札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3833M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




91
新千歳空港 2
09:06
南千歳 09:09
3
09:09
千歳 09:13
4
09:13
恵庭 09:19
北広島 09:27
4
09:27
新札幌 09:35
札幌 09:44
3
09:47
琴似 09:51
手稲 09:56
1
09:57
小樽築港 10:15
南小樽 10:18
小樽 10:22
備考