札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2768M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 2
13:49
南小樽 13:52
小樽築港 13:55
朝里 13:59
銭函 14:08
ほしみ 14:11
星置 14:14
稲穂 14:16
手稲 14:19
4
14:24
稲積公園 14:27
発寒 14:30
発寒中央 14:32
琴似 14:35
桑園 14:39
札幌 14:42
7
14:51
苗穂 14:54
白石 14:58
平和 15:01
新札幌 15:05
上野幌 15:08
北広島 15:14
2
15:19
島松 15:25
恵み野 15:28
恵庭 15:31
サッポロビール庭園 15:34
15:39
長都 15:42
千歳 15:45
1
15:45
南千歳 15:48
1
15:49
植苗 15:57
沼ノ端 16:02
苫小牧 16:09
備考