札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2767M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 1
12:16
沼ノ端 12:23
植苗 12:28
南千歳 12:37
4
12:37
千歳 12:40
4
12:41
長都 12:44
サッポロビール庭園 12:47
恵庭 12:50
恵み野 12:52
島松 12:55
北広島 13:00
3
13:06
上野幌 13:12
新札幌 13:16
平和 13:19
白石 13:23
13:28
苗穂 13:32
札幌 13:36
2
13:40
桑園 13:43
琴似 13:46
発寒中央 13:48
発寒 13:50
稲積公園 13:53
手稲 13:56
2
14:01
稲穂 14:04
星置 14:06
ほしみ 14:08
備考