札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2748M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 1
09:49
南小樽 09:52
小樽築港 09:55
朝里 09:59
銭函 10:08
ほしみ 10:11
星置 10:14
稲穂 10:16
手稲 10:19
4
10:24
稲積公園 10:26
発寒 10:29
発寒中央 10:31
琴似 10:34
桑園 10:37
札幌 10:40
7
10:50
苗穂 10:53
白石 10:57
平和 10:59
新札幌 11:03
上野幌 11:06
北広島 11:13
2
11:18
島松 11:24
恵み野 11:26
恵庭 11:29
サッポロビール庭園 11:32
長都 11:35
千歳 11:38
1
11:38
南千歳 11:41
1
11:42
植苗 11:50
沼ノ端 11:55
苫小牧 12:03
1
備考