札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2745M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 1
08:09
沼ノ端 08:16
植苗 08:21
南千歳 08:29
4
08:29
千歳 08:32
4
08:33
長都 08:36
サッポロビール庭園 08:39
08:43
恵庭 08:47
恵み野 08:50
島松 08:53
北広島 08:58
3
09:03
上野幌 09:10
新札幌 09:13
平和 09:17
白石 09:21
09:26
苗穂 09:30
札幌 09:34
3
09:38
桑園 09:41
琴似 09:44
発寒中央 09:46
発寒 09:49
稲積公園 09:52
手稲 09:54
2
09:59
稲穂 10:02
星置 10:04
ほしみ 10:06
備考