札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1769M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
13:16
長都 13:19
サッポロビール庭園 13:22
13:31
恵庭 13:34
恵み野 13:37
島松 13:40
13:44
北広島 13:49
3
13:54
上野幌 14:00
新札幌 14:03
平和 14:06
白石 14:10
苗穂 14:14
札幌 14:17
4
14:20
桑園 14:23
琴似 14:26
発寒中央 14:28
発寒 14:30
稲積公園 14:33
手稲 14:35
備考