札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1766M
運用
両数 6
種別
列車名
ほしみ 14:01
星置 14:04
稲穂 14:06
手稲 14:08
3
14:09
稲積公園 14:11
発寒 14:14
発寒中央 14:16
琴似 14:19
桑園 14:22
札幌 14:25
9
14:27
苗穂 14:30
白石 14:34
平和 14:37
新札幌 14:40
上野幌 14:43
北広島 14:50
2
14:57
島松 15:03
恵み野 15:06
恵庭 15:09
サッポロビール庭園 15:11
15:16
長都 15:19
千歳 15:22
2
備考