札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1754M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 2
10:49
南小樽 10:52
小樽築港 10:55
朝里 10:59
銭函 11:08
ほしみ 11:11
星置 11:14
稲穂 11:16
手稲 11:19
4
11:23
稲積公園 11:26
発寒 11:29
発寒中央 11:31
琴似 11:33
桑園 11:36
札幌 11:39
4
11:53
苗穂 11:56
白石 12:00
平和 12:02
新札幌 12:06
上野幌 12:09
北広島 12:15
2
12:19
島松 12:25
恵み野 12:27
恵庭 12:30
サッポロビール庭園 12:33
12:40
長都 12:44
千歳 12:47
3
備考