札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1746M
運用 731
両数 3
種別
列車名
小樽 2
09:24
南小樽 09:27
小樽築港 09:30
朝里 09:34
銭函 09:42
ほしみ 09:46
星置 09:48
稲穂 09:51
手稲 09:54
4
09:59
稲積公園 10:01
発寒 10:04
発寒中央 10:06
琴似 10:09
桑園 10:12
札幌 10:15
5
10:25
苗穂 10:28
白石 10:32
平和 10:35
新札幌 10:38
上野幌 10:41
北広島 10:48
2
10:55
島松 11:01
11:09
恵み野 11:13
恵庭 11:16
サッポロビール庭園 11:19
長都 11:23
千歳 11:26
3
備考