札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 213M
運用 731
両数 3
種別
列車名
小樽 2
14:49
南小樽 14:52
小樽築港 14:55
朝里 14:59
銭函 15:08
ほしみ 15:11
星置 15:14
稲穂 15:16
手稲 15:19
4
15:23
稲積公園 15:26
発寒 15:28
発寒中央 15:31
琴似 15:33
桑園 15:36
札幌 15:39
8
15:45
苗穂 15:48
白石 15:52
厚別 15:56
森林公園 15:58
大麻 16:01
野幌 16:04
高砂 16:07
江別 16:10
4
備考