札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 212M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 1
13:40
上幌向 13:44
幌向 13:49
豊幌 13:52
江別 13:57
1
13:58
高砂 14:00
野幌 14:03
大麻 14:06
森林公園 14:09
厚別 14:12
白石 14:16
苗穂 14:19
札幌 14:22
1
14:27
桑園 14:30
琴似 14:33
発寒中央 14:35
発寒 14:38
稲積公園 14:41
手稲 14:43
1
14:44
稲穂 14:47
星置 14:49
ほしみ 14:51
銭函 14:54
朝里 15:03
小樽築港 15:07
南小樽 15:10
小樽 15:14
備考