札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 199M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 1
14:25
南小樽 14:28
小樽築港 14:31
朝里 14:35
銭函 14:43
ほしみ 14:47
星置 14:49
稲穂 14:51
手稲 14:54
4
14:59
稲積公園 15:01
発寒 15:04
発寒中央 15:06
琴似 15:09
桑園 15:12
札幌 15:15
9
15:22
苗穂 15:25
白石 15:29
厚別 15:34
15:38
森林公園 15:41
大麻 15:44
野幌 15:47
高砂 15:49
江別 15:52
2
備考