札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 198M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
13:10
上幌向 13:14
幌向 13:19
豊幌 13:22
江別 13:27
1
13:28
高砂 13:30
野幌 13:33
大麻 13:36
森林公園 13:39
厚別 13:42
白石 13:46
苗穂 13:50
札幌 13:53
2
14:04
桑園 14:07
琴似 14:10
発寒中央 14:12
発寒 14:15
稲積公園 14:17
手稲 14:20
2
14:25
稲穂 14:28
星置 14:30
ほしみ 14:32
備考