札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 196M
運用
両数 3
種別
列車名
江別 4
13:14
高砂 13:17
野幌 13:19
大麻 13:22
森林公園 13:25
厚別 13:28
白石 13:32
苗穂 13:36
札幌 13:39
1
13:52
桑園 13:55
琴似 13:58
発寒中央 14:00
発寒 14:03
稲積公園 14:06
手稲 14:08
1
14:09
稲穂 14:12
星置 14:14
ほしみ 14:17
銭函 14:20
朝里 14:28
小樽築港 14:32
南小樽 14:35
小樽 14:39
備考