札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 195D
運用 201
両数 3
種別
列車名
小樽 1
14:10
南小樽 14:13
小樽築港 14:17
朝里 14:21
銭函 14:30
ほしみ 14:34
星置 14:37
稲穂 14:40
手稲 14:42
3
14:42
稲積公園 14:45
発寒 14:48
発寒中央 14:50
琴似 14:53
桑園 14:56
札幌 14:59
9
備考