札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 194M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
12:40
上幌向 12:44
幌向 12:49
豊幌 12:52
江別 12:57
1
12:58
高砂 13:00
野幌 13:03
大麻 13:06
森林公園 13:09
厚別 13:11
白石 13:15
苗穂 13:19
札幌 13:23
2
13:28
桑園 13:31
琴似 13:34
発寒中央 13:36
発寒 13:39
稲積公園 13:42
手稲 13:44
1
13:44
稲穂 13:47
星置 13:49
ほしみ 13:52
銭函 13:55
朝里 14:03
小樽築港 14:07
南小樽 14:10
小樽 14:14
備考