札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 193M
運用
両数 3
種別
列車名
ほしみ 14:26
星置 14:28
稲穂 14:30
手稲 14:33
3
14:33
稲積公園 14:36
発寒 14:38
発寒中央 14:41
琴似 14:43
桑園 14:46
札幌 14:49
9
14:53
苗穂 14:56
白石 15:00
厚別 15:04
15:08
森林公園 15:11
大麻 15:14
野幌 15:17
高砂 15:19
江別 15:22
2
備考