札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 189M
運用
両数 3
種別
列車名
手稲 14:00
稲積公園 14:03
発寒 14:06
発寒中央 14:09
琴似 14:11
桑園 14:15
札幌 14:18
7
14:23
苗穂 14:26
白石 14:30
厚別 14:34
14:38
森林公園 14:41
大麻 14:44
野幌 14:47
高砂 14:49
江別 14:52
4
備考