札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 164M
運用 731
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
09:14
上幌向 09:18
幌向 09:23
豊幌 09:26
江別 09:32
1
09:32
高砂 09:35
野幌 09:37
大麻 09:40
森林公園 09:43
厚別 09:46
09:50
白石 09:54
苗穂 09:58
札幌 10:01
1
10:05
桑園 10:08
琴似 10:11
発寒中央 10:13
発寒 10:16
稲積公園 10:18
手稲 10:21
2
10:25
稲穂 10:28
星置 10:30
ほしみ 10:32
備考