札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 163M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 1
10:18
南小樽 10:21
小樽築港 10:24
朝里 10:28
銭函 10:36
ほしみ 10:40
星置 10:42
稲穂 10:44
手稲 10:47
3
10:47
稲積公園 10:49
発寒 10:52
発寒中央 10:55
琴似 10:58
桑園 11:01
札幌 11:04
9
11:07
苗穂 11:10
白石 11:13
厚別 11:17
森林公園 11:20
大麻 11:23
野幌 11:26
高砂 11:28
江別 11:30
3
11:31
豊幌 11:36
幌向 11:40
上幌向 11:44
岩見沢 11:48
7
備考