札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 160M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
08:57
上幌向 09:02
幌向 09:07
豊幌 09:10
江別 09:15
1
09:15
高砂 09:18
野幌 09:20
大麻 09:24
森林公園 09:27
厚別 09:29
白石 09:33
苗穂 09:37
札幌 09:40
1
09:49
桑園 09:52
琴似 09:55
発寒中央 09:57
発寒 10:00
稲積公園 10:03
手稲 10:05
1
10:05
稲穂 10:08
星置 10:10
ほしみ 10:13
銭函 10:17
朝里 10:26
小樽築港 10:30
南小樽 10:33
小樽 10:36
備考