札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 155M
運用
両数 6-3
種別
列車名
手稲 09:42
稲積公園 09:44
発寒 09:47
発寒中央 09:50
琴似 09:52
桑園 09:55
札幌 09:58
10
10:07
苗穂 10:10
白石 10:14
厚別 10:18
森林公園 10:20
大麻 10:23
野幌 10:26
高砂 10:28
江別 10:30
3
10:31
豊幌 10:36
幌向 10:39
上幌向 10:44
岩見沢 10:48
7
備考