札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3857M 3857M
運用 AP AP
両数 6 6
種別 快速
列車名




91
新千歳空港 1
09:00 ・・・
南千歳 09:03 ・・・
2
09:03 ・・・
千歳 09:07 ・・・
4
09:07 ・・・
恵庭 09:13 ・・・
北広島 09:20 ・・・
4
09:20 ・・・
新札幌 09:28 ・・・
札幌 09:37 直通
1 1
直通 09:40
桑園 ・・・ 09:43
琴似 ・・・ 09:46
発寒中央 ・・・ 09:48
発寒 ・・・ 09:50
稲積公園 ・・・ 09:53
手稲 ・・・ 09:55
1
・・・ 09:55
稲穂 ・・・ 09:58
星置 ・・・ 10:00
ほしみ ・・・ 10:03
銭函 ・・・ 10:06
朝里 ・・・ 10:14
小樽築港 ・・・ 10:18
南小樽 ・・・ 10:21
小樽 ・・・ 10:25
4
備考